Promotion organization育成組織

スケジュール

普及スケジュール

日付 AM PM 備考
1日(土) 巡回指導 箸蔵小学校 9:30
2日(日) 石井町親子サッカー教室 10:00
板野西小学校 親子サッカー教室 9:30
3日(月)
4日(火) 巡回指導 脇町幼稚園親子 9:00
     明神小学校 9:30
【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
スマイルアップ教室 阿南市 13:30
5日(水) 巡回指導 助任小学校 9:40
     佐那河内小学校 10:45
【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3,4年生 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
6日(木) 巡回指導 一宮小学校 9:30
     藍住北幼稚園 9:00
【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
7日(金) 巡回指導 入田小学校 9:35
     高越こども園 10:00
【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
スマイルアップ教室 鳴門市 13:30
8日(土) スマイルアップ教室 美馬市 10:30 美馬校振替 15:00 スーパークラス 八咫烏カップ
9日(日) スーパークラス 八咫烏カップ
10日(月) 謝恩会 19:00 
11日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
スマイルアップ教室 鳴門市 10:00
              15:00
12日(水) 巡回指導 上八万小学校 9:35
     高川原幼稚園 9:30
【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3,4年生 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
13日(木) 巡回指導 由岐こども園 9:30
     藍住東幼稚園 9:00
【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
14日(金) 巡回指導 八万南小学校 10:40 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
スマイルアップ教室 吉野川市 13:30
15日(土) 大塚健康プロジェクト 10:00 美馬校振替 15:00 発達支援 名古屋遠征
女子サッカー普及活動
16日(日) 月見が丘親子サッカー教室 10:00 スマイルアップ教室 北島町
17日(月)
18日(火) 巡回指導 ビーンスターク保育園 10:00
     八万小学校 9:00
【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
19日(水) 巡回指導 出来島保育園 10:00
     浦庄幼稚園 9:30
【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3,4年生 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
20日(木) 巡回指導 岩脇小学校 9:30
     方上小学校 9:35
【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
21日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
22日(土) 発達支援サッカー教室 14:00
大人のサッカー教室18:00
スペシャルクラス 香川遠征
23日(日) スペシャルクラス 香川遠征
24日(月)
25日(火) 通常クラス 岡山遠征
26日(水) 通常クラス 岡山遠征
27日(木)
28日(金)
29日(土)
30日(日)
31日(月)

PAGE TOP