Promotion organizationアカデミー&スクール

スケジュール

普及スケジュール

日付 AM PM 備考
1日(月)
2日(火) ★板野校
【17:15~】
・1・2年生
・3・4年生SP
【18:30~】
・5・6年生
・5・6年生SP
★徳島校
【17:00~】
・キッズ
【18:15~】
・1・2年生
【19:30~】
・3・4年生
3日(水) ★板野校
【16:30~】
・キッズ
・1・2年生
【17:45~】
・スーパークラス 
【19:30~】
・大人クラス
★田宮校
【16:15~】
・キッズ
・1~4年生 
★吉野川校
【19:00~】
・キッズ 
・1・2年生 
・3・4年生 
・5・6年生
4日(木) ★VCPG
9:00~
★徳島校
【17:00~】
・3・4年生
【18:10~】
・5・6年生
【19:30~】
・5・6年生
★県南校
【17:15~】
・キッズ 
・1・2年生 
【18:30~】
・3・4年生 
・5・6年生
5日(金) ★スマイルアップ教室
10:40~
★徳島校
【19:30~】
・3・4年生 
★鳴門校
【17:00~】
・キッズ 
・1・2年生
【18:15~】
・3・4年生 
【19:30~】
・5・6年生 
6日(土) ★VCPG
9:00~
7日(日)
8日(月)
9日(火) ★板野校
【17:15~】
・1・2年生
・3・4年生SP
【18:30~】
・5・6年生
・5・6年生SP
★徳島校
【17:00~】
・キッズ
【18:15~】
・1・2年生
【19:30~】
・3・4年生
10日(水)
11日(木・祝) ★VCPG
9:00~
★大人の
サッカー教室
18:30~
12日(金)
13日(土) ★VCPG
9:00~
14日(日) 第31節
大分トリニータ
19:00
15日(月)
16日(火) ★板野校
【17:15~】
・1・2年生
・3・4年生SP
【18:30~】
・5・6年生
・5・6年生SP
★徳島校
【17:00~】
・キッズ
【18:15~】
・1・2年生
【19:30~】
・3・4年生
★美馬校
【17:15~】
・キッズ
・1・2年生
【18:30~】
・3・4年生
・5・6年生
17日(水) ★板野校
【16:30~】
・キッズ
・1・2年生
【17:45~】
・スーパークラス 
【19:30~】
・大人クラス
★田宮校
【16:15~】
・キッズ
・1~4年生 
★吉野川校
【19:00~】
・キッズ 
・1・2年生 
・3・4年生 
・5・6年生
18日(木) ★VCPG
9:00~
★板野校
【16:30~】
・キッズ 
・1・2年生
【17:45~】
・3・4年生
・3・4年生SP
・5・6年生
【19:00~】
・5・6年生SP
【19:30~】
・ストライカー
 5・6年生
★徳島校
【17:00~】
・3・4年生
【18:10~】
・5・6年生
【19:30~】
・5・6年生
★県南校
【17:15~】
・キッズ 
・1・2年生 
【18:30~】
・3・4年生 
・5・6年生
19日(金) ★板野校
【17:15~】
・キッズ 
・1・2年生
・3・4年生
【18:30~】
・5・6年生
・5・6年生SP
★徳島校
【17:00~】
・キッズ
【18:15~】
・1・2年生
【19:30~】
・3・4年生
★大塚校
【18:00~】
・キッズ
・1・2年生 
【19:15~】
・3・4年生
・5・6年生 
★鳴門校
【17:00~】
・キッズ 
・1・2年生
【18:15~】
・3・4年生 
【19:30~】
・5・6年生 
20日(土) ★VCPG
9:00~
★精神障がい者
フットサル
交流会
18:00~
21日(日) ★石井町
親子サッカー
教室
10:00~
22日(月)
23日(火) ★板野校
【17:15~】
・1・2年生
・3・4年生SP
【18:30~】
・5・6年生
・5・6年生SP
★徳島校
【17:00~】
・キッズ
【18:15~】
・1・2年生
【19:30~】
・3・4年生
★美馬校
【17:15~】
・キッズ
・1・2年生
【18:30~】
・3・4年生
・5・6年生
24日(水) ★巡回指導
セサミ幼児園
10:30~
★板野校
【16:30~】
・キッズ
・1・2年生
【17:45~】
・スーパークラス 
【19:30~】
・大人クラス
★田宮校
【16:15~】
・キッズ
・1~4年生 
★吉野川校
【19:00~】
・キッズ 
・1・2年生 
・3・4年生 
・5・6年生
25日(木) ★VCPG
9:00~
★板野校
【16:30~】
・キッズ 
・1・2年生
【17:45~】
・3・4年生
・3・4年生SP
・5・6年生
【19:00~】
・5・6年生SP
【19:30~】
・ストライカー
 5・6年生
★徳島校
【17:00~】
・3・4年生
【18:10~】
・5・6年生
【19:30~】
・5・6年生
★県南校
【17:15~】
・キッズ 
・1・2年生 
【18:30~】
・3・4年生 
・5・6年生
26日(金) ★板野校
【17:15~】
・キッズ 
・1・2年生
・3・4年生
【18:30~】
・5・6年生
・5・6年生SP
★徳島校
【17:00~】
・キッズ
【18:15~】
・1・2年生
【19:30~】
・3・4年生
★大塚校
【18:00~】
・キッズ
・1・2年生 
【19:15~】
・3・4年生
・5・6年生 
★鳴門校
【17:00~】
・キッズ 
・1・2年生
【18:15~】
・3・4年生 
【19:30~】
・5・6年生 
27日(土) 第33節
レノファ山口
19:00
28日(日) ★VCPG
9:00~
★香川遠征
29日(月)
30日(火) ★徳島校
【17:00~】
・キッズ
【18:15~】
・1・2年生
【19:30~】
・3・4年生
31日(水)

PAGE TOP