Promotion organizationアカデミー&スクール

スケジュール

普及スケジュール

日付 AM PM 備考
1日(木) コンディショニング
プログラム
9:00
[板野校]
キッズ 16:30
1~3年生 16:30
スペシャル1~3年生 16:30
4~6年生17:45
スペシャル4~6年生 17:45
GKクラス 19:30
[徳島校]
1~2年生 17:00
3~4年生 18:15
5~6年生 19:30
[県南校]
キッズ 16:00
1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
2日(金) [板野校]
キッズ 17:15
1~3年生 17:15
スペシャル1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
スペシャル4~6年生 18:30
[徳島校]
キッズ 17:00
1~2年生 18;15
3~4年生 19:30
[大塚校]
1~3年生 18;00
4~6年生 19:15
[鳴門校]
キッズ 17:00
1~3年生 18:15
4∼6年生 19:30

3日(土) 第24節
FC琉球戦
19:00
4日(日) コンディショニング
プログラム
9:00

石井町親子
サッカー教室
10:00
5日(月)
6日(火) 巡回指導
生光学園幼稚園
10:00
[板野校]
キッズ 17:15
1~3年生 17:15
スペシャル1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
スペシャル4~6年生 18:30
[徳島校]
キッズ 17:00
1~2年生 18:15
3~4年生 19:30
[美馬校]
キッズ 16:15
1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
7日(水) 巡回指導
高川原幼稚園
9:30
[板野校]
スペシャル1~3年生 16:30
スーパークラス 17:45
大人 19:30
[田宮校]
キッズ・1~4年生 16:15
[吉野川校]
キッズ 19:00
1~3年生 19:00
4~6年生 19:00
8日(木) コンディショニング
プログラム
9:00

巡回指導
大津西小学校
9:30
[板野校]
キッズ 16:30
1~3年生 16:30
スペシャル1~3年生 16:30
4~6年生17:45
スペシャル4~6年生 17:45
GKクラス 19:30
[徳島校]
1~2年生 17:00
3~4年生 18:15
5~6年生 19:30
[県南校]
キッズ 16:00
1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
9日(金) [板野校]
キッズ 17:15
1~3年生 17:15
スペシャル1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
スペシャル4~6年生 18:30
[徳島校]
キッズ 17:00
1~2年生 18;15
3~4年生 19:30
[大塚校]
1~3年生 18;00
4~6年生 19:15
[鳴門校]
キッズ 17:00
1~3年生 18:15
4∼6年生 19:30
10日(土) 第25節
愛媛FC戦
14:00
11日(日) コンディショニング
プログラム
9:00
12日(月)
13日(火) 巡回指導
文理小学校
9:40
[板野校]
キッズ 17:15
1~3年生 17:15
スペシャル1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
スペシャル4~6年生 18:30
[徳島校]
キッズ 17:00
1~2年生 18:15
3~4年生 19:30
[美馬校]
キッズ 16:15
1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
美馬校
8月11日の振替
14日(水) 巡回指導
文理小学校
10:45
[板野校]
スペシャル1~3年生 16:30
スーパークラス 17:45
大人 19:30
[田宮校]
キッズ・1~4年生 16:15
[吉野川校]
キッズ 19:00
1~3年生 19:00
4~6年生 19:00
[生光学園]
キッズ 14:15
15日(木) コンディショニング
プログラム
9:00
[板野校]
キッズ 16:30
1~3年生 16:30
スペシャル1~3年生 16:30
4~6年生17:45
スペシャル4~6年生 17:45
GKクラス 19:30
[徳島校]
1~2年生 17:00
3~4年生 18:15
5~6年生 19:30
[県南校]
キッズ 16:00
1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
16日(金) [板野校]
キッズ 17:15
1~3年生 17:15
スペシャル1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
スペシャル4~6年生 18:30
[徳島校]
キッズ 17:00
1~2年生 18;15
3~4年生 19:30
[大塚校]
1~3年生 18;00
4~6年生 19:15
[鳴門校]
キッズ 17:00
1~3年生 18:15
4∼6年生 19:30
17日(土) 第27節
ヴァンフォーレ甲府戦
14:00
18日(日) コンディショニング
プログラム
9:00
19日(月)
20日(火) 沖洲幼稚園
親子サッカー
9:20

ACP美馬市
江原認定
9:00
美馬認定
10:15
[板野校]
キッズ 17:15
1~3年生 17:15
スペシャル1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
スペシャル4~6年生 18:30
[徳島校]
キッズ 17:00
1~2年生 18:15
3~4年生 19:30
[美馬校]
キッズ 16:15
1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
21日(水) 巡回指導
ビーンスターク
幼稚園
10:00
[板野校]
スペシャル1~3年生 16:30
スーパークラス 17:45
大人 19:30
[田宮校]
キッズ・1~4年生 16:15
[吉野川校]
キッズ 19:00
1~3年生 19:00
4~6年生 19:00
[生光学園]
キッズ 14:15
22日(木) コンディショニング
プログラム
9:00

巡回指導
鳴門聖母
幼稚園
10:30
[板野校]
キッズ 16:30
1~3年生 16:30
スペシャル1~3年生 16:30
4~6年生17:45
スペシャル4~6年生 17:45
GKクラス 19:30
[徳島校]
1~2年生 17:00
3~4年生 18:15
5~6年生 19:30
[県南校]
キッズ 16:00
1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
23日(金) [板野校]
キッズ 17:15
1~3年生 17:15
スペシャル1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
スペシャル4~6年生 18:30
[徳島校]
キッズ 17:00
1~2年生 18;15
3~4年生 19:30
[大塚校]
1~3年生 18;00
4~6年生 19:15
[鳴門校]
キッズ 17:00
1~3年生 18:15
4∼6年生 19:30
24日(土) コンディショニング
プログラム
9:00
精神障がい者
フットサル
教室
18:00
25日(日) [大塚校]
1~3年生 10:00~11:00
4~6年生 10:00~11:30
第29節
アルビレックス新潟戦
14:00

大塚校
9月25日の振替
26日(月)
27日(火) 巡回指導
高原幼稚園
9:00

ACP美馬市
美馬認定
9:00
穴吹認定
10:15
[板野校]
キッズ 17:15
1~3年生 17:15
スペシャル1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
スペシャル4~6年生 18:30
[徳島校]
キッズ 17:00
1~2年生 18:15
3~4年生 19:30
[美馬校]
キッズ 16:15
1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
28日(水) 巡回指導
堀江南小学校
9:35

論田小学校
10:40
[生光学園]
キッズ 14:15
[板野校]
スペシャル1~3年生 16:30
スーパークラス 17:45
大人 19:30
[吉野川校]
キッズ 19:00
1~3年生 19:00
4~6年生 19:00
低学年スペシャル
8月19日の振替
吉野川校・スーパークラス・大人クラス
9月2日の振替
29日(木) [板野校]
キッズ 16:30
1~3年生 16:30
スペシャル1~3年生 16:30
4~6年生17:45
スペシャル4~6年生 17:45
GKクラス 19:30
[県南校]
キッズ 16:00
1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
板野校・県南校
10月8日の振替
30日(金) 巡回指導
鳴門西小学校
9:30
[大塚校]
1~3年生 18;00
4~6年生 19:15
[板野校]
キッズ 17:15
1~3年生 17:15
スペシャル1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
スペシャル4~6年生 18:30
板野校キッズ、低学年・大塚校
9月11日の振替
板野校高学年
10月9日の振替
31日(土) 大人の
サッカー教室
16:00

PAGE TOP