Promotion organizationアカデミー&スクール

スケジュール

普及スケジュール

日付 AM PM 備考
1日(土) コンディショニングプログラム 9:00 鳴門聖母幼稚園 12:30 鳴門校振替 10:00
2日(日) 大人のサッカー教室 18:00 大塚校振替

県南校振替
3日(月)
4日(火) 巡回指導 美馬認定こども園 9:15

     沖洲小学校 10:45
【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
5日(水) 巡回指導 ビーンスターク保育園 10:00

     城東小学校 10:40
【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ 1・2・3・4年 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
6日(木) コンディショニングプログラム 9:00

巡回指導 川内北小学校 9:30
【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
7日(金) 巡回指導 高川原幼稚園 9:00

     論田小学校 9:35
【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
シルバー大学 13:00
8日(土) コンディショニングプログラム 9:00 スペシャルセレクション 17:00
9日(日) ヴォルティス親子サッカー教室 9:30

子育てカーニバル・キッズサッカー教室 9:50
10日(月)
11日(火)
12日(水) 巡回指導 高原幼稚園 9:00

     津田小学校 9:35
【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ 1・2・3・4年 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
13日(木) コンディショニングプログラム 9:00

巡回指導 宝田幼稚園 9:30
【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
14日(金) 巡回指導 岩倉幼稚園親子 10:00

     加茂名南小学校 10:30
【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
15日(土) コンディショニングプログラム 9:00
16日(日) 大塚校振替

県南校振替
17日(月)
18日(火) 巡回指導 脇町小学校 10:00

     
【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
スマイルアップ教室 13:30
19日(水) 巡回指導 知恵島幼稚園 9:30

     鴨島東こども園 9:30
【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ 1・2・3・4年 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
20日(木) コンディショニングプログラム 9:00

巡回指導 板野東幼稚園 9:00
【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
21日(金) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
22日(土) コンディショニングプログラム 9:00 精神障がい者フットサル交流会 18:00
23日(日)
24日(月)
25日(火) 巡回指導 藍畑幼稚園 9:00

     市場小学校 9:30
【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
26日(水) 巡回指導 成稔幼稚園 9:30

     牛島小学校 9:35
【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ 1・2・3・4年 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
27日(木)
28日(金)
29日(土)

PAGE TOP