Promotion organizationアカデミー&スクール

スケジュール

普及スケジュール

日付 AM PM 備考
1日(月)
2日(火) [板野校]
キッズ 17:15
1~3年生 17:15
スペシャル1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
スペシャル4~6年生 18:30
[徳島校]
キッズ 17:00
1~2年生 18:15
3~4年生 19:30
[美馬校]
キッズ 16:15
1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
3日(水) [板野校]
スペシャル1~3年生 16:30
スーパークラス 17:45
大人 19:30
[田宮校]
キッズ・1~4年生 16:15
[吉野川校]
キッズ 19:00
1~3年生 19:00
4~6年生 19:00
6月から田宮校・吉野川校
以前と会場が変わっています
4日(木) [板野校]
キッズ 16:30
1~3年生 16:30
スペシャル1~3年生 16:30
4~6年生17:45
スペシャル4~6年生 17:45
GKクラス 19:30
[徳島校]
1~2年生 17:00
3~4年生 18:15
5~6年生 19:30
[県南校]
キッズ 16:00
1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
5日(金) [板野校]
キッズ 17:15
1~3年生 17:15
スペシャル1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
スペシャル4~6年生 18:30
[徳島校]
キッズ 17:00
1~2年生 18;15
3~4年生 19:30
[大塚校]
1~3年生 18;00
4~6年生 19:15
[鳴門校]
キッズ 17:00
1~2年生 18:15
3∼4年生 19:30

6日(土)
7日(日)
8日(月)
9日(火) [板野校]
キッズ 17:15
1~3年生 17:15
スペシャル1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
スペシャル4~6年生 18:30
[徳島校]
キッズ 17:00
1~2年生 18:15
3~4年生 19:30
[美馬校]
キッズ 16:15
1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
10日(水) [板野校]
スペシャル1~3年生 16:30
スーパークラス 17:45
大人 19:30
[田宮校]
キッズ・1~4年生 16:15
[吉野川校]
キッズ 19:00
1~3年生 19:00
4~6年生 19:00
[生光学園]
キッズ 14:15
11日(木) [板野校]
キッズ 16:30
1~3年生 16:30
スペシャル1~3年生 16:30
4~6年生17:45
スペシャル4~6年生 17:45
GKクラス 19:30
[徳島校]
1~2年生 17:00
3~4年生 18:15
5~6年生 19:30
[県南校]
キッズ 16:00
1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
12日(金) [板野校]
キッズ 17:15
1~3年生 17:15
スペシャル1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
スペシャル4~6年生 18:30
[徳島校]
キッズ 17:00
1~2年生 18;15
3~4年生 19:30
[大塚校]
1~3年生 18;00
4~6年生 19:15
[鳴門校]
キッズ 17:00
1~2年生 18:15
3∼4年生 19:30

13日(土)
14日(日)
15日(月)
16日(火) [板野校]
キッズ 17:15
1~3年生 17:15
スペシャル1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
スペシャル4~6年生 18:30
[徳島校]
キッズ 17:00
1~2年生 18:15
3~4年生 19:30
[美馬校]
キッズ 16:15
1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
17日(水) [板野校]
スペシャル1~3年生 16:30
スーパークラス 17:45
大人 19:30
[田宮校]
キッズ・1~4年生 16:15
[吉野川校]
キッズ 19:00
1~3年生 19:00
4~6年生 19:00
[生光学園]
キッズ 14:15
18日(木) [板野校]
キッズ 16:30
1~3年生 16:30
スペシャル1~3年生 16:30
4~6年生17:45
スペシャル4~6年生 17:45
GKクラス 19:30
[徳島校]
1~2年生 17:00
3~4年生 18:15
5~6年生 19:30
[県南校]
キッズ 16:00
1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
19日(金) [板野校]
キッズ 17:15
1~3年生 17:15
スペシャル1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
スペシャル4~6年生 18:30
[徳島校]
キッズ 17:00
1~2年生 18;15
3~4年生 19:30
[大塚校]
1~3年生 18;00
4~6年生 19:15
[鳴門校]
キッズ 17:00
1~2年生 18:15
3∼4年生 19:30

20日(土)
21日(日)
22日(月)
23日(火) [板野校]
キッズ 17:15
1~3年生 17:15
スペシャル1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
スペシャル4~6年生 18:30
[徳島校]
キッズ 17:00
1~2年生 18:15
3~4年生 19:30
24日(水) [板野校]
スペシャル1~3年生 16:30
スーパークラス 17:45
大人 19:30
[田宮校]
キッズ・1~4年生 16:15
[吉野川校]
キッズ 19:00
1~3年生 19:00
4~6年生 19:00
[生光学園]
キッズ 14:15
25日(木) [板野校]
キッズ 16:30
1~3年生 16:30
スペシャル1~3年生 16:30
4~6年生17:45
スペシャル4~6年生 17:45
[県南校]
キッズ 16:00
1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
6月10日の振り替え
26日(金)
27日(土)
28日(日)
29日(月)
30日(火) [板野校]
キッズ 17:15
1~3年生 17:15
スペシャル1~3年生 17:15
4~6年生 18:30
スペシャル4~6年生 18:30
[徳島校]
キッズ 17:00
1~2年生 18:15
3~4年生 19:30
[美馬校]
キッズ 16:15
1~3年生 17:15
4~6年生 18:30

PAGE TOP