Promotion organization育成組織

スケジュール

普及スケジュール

日付 AM PM 備考
1日(月)
2日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
3日(水) 【田宮校】
キッズ 1・2・3・4年 16:15
【生光学園】
キッズ 14:15
4日(木) 巡回指導 鳴門聖母幼稚園 10:30 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
5日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
6日(土) コンディショニングプログラム 9:00 大人のサッカー教室 18:00
7日(日) J2第21節vs千葉(18:00ポカスタ)
8日(月)
9日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
10日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ 1・2・3・4年 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
11日(木) コンディショニングプログラム 9:00 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
12日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
13日(土) J2第22節vs柏(19:00ポカスタ)
14日(日)
15日(月) コンディショニングプログラム 9:00
16日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
17日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ 1・2・3・4年 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
18日(木) コンディショニングプログラム 9:00 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
19日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
20日(土) コンディショニングプログラム 9:00 精神障がい者フットサル交流会 18:00 スペシャル香川遠征
21日(日) 石井町親子サッカー教室 10:00
22日(月)
23日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
24日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ 1・2・3・4年 16:15
25日(木) コンディショニングプログラム 9:00
26日(金)
27日(土) コンディショニングプログラム 9:00 発達支援サッカー教室 14:00
28日(日)
29日(月) スーパー、スペシャル神戸遠征
30日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
31日(水) J2第25節vs鹿児島(19:00ポカスタ)

PAGE TOP