Promotion organization育成組織

スケジュール

普及スケジュール

日付 AM PM 備考
1日(木) コンディショニングプログラム 9:00 スーパー、スペシャル大阪遠征
2日(金) 巡回指導 セサミ幼児園 10:30 【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
スーパー、スペシャル大阪遠征

交流戦 神戸FC TSV
3日(土) コンディショニングプログラム 9:00 大人のサッカー教室 18:00
4日(日)
5日(月)
6日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
7日(水)
8日(木) コンディショニングプログラム 9:00

巡回指導 羽ノ浦第2児童クラブ 10:00
通常クラス練習試合 TSV
9日(金)
10日(土) J2第27節vs甲府(19:00ポカスタ)
11日(日) コンディショニングプログラム 9:00 スーパー 五色遠征
12日(月) 阿波踊り
13日(火)
14日(水) スペシャル 渦潮大会
15日(木) コンディショニングプログラム 9:00 スペシャル 渦潮大会
16日(金) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
17日(土) コンディショニングプログラム 9:00 精神障がい者フットサル交流会 18:00
18日(日) 石井町親子サッカー 10:00
19日(月) 選手派遣 サッカー教室 9:30
20日(火) スマイルアップ教室 10:00 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
21日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ 1・2・3・4年 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
22日(木) コンディショニングプログラム 9:00

巡回指導 櫛渕小学校 9:30
【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
23日(金) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
24日(土) J2第29節vs琉球(19:00ポカスタ)
25日(日) コンディショニングプログラム 9:00
26日(月)
27日(火) 巡回指導 中野島小学校 9:30 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
28日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ 1・2・3・4年 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
29日(木) コンディショニングプログラム 9:00

巡回指導 今津小学校 10:00
【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
30日(金) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
31日(土) J2第30節vs京都(19:00ポカスタ)

PAGE TOP