Promotion organization育成組織

スケジュール

普及スケジュール

日付 AM PM 備考
1日(日) コンディショニングプログラム 9:00
2日(月)
3日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
4日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ 1・2・3・4年 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
5日(木) コンディショニングプログラム 9:00

生光学園親子 10:00
【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
6日(金) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
7日(土) 板野西小親子サッカー教室 10:00

いーち発達障がいサッカー教室 10:00
精神フットサル大阪全国大会
8日(日) 精神フットサル大阪全国大会
9日(月)
10日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
11日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ 1・2・3・4年 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
12日(木) シルバー大学 鳴門校 10:00

巡回指導 鳴門聖母幼稚園 10:30
【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
13日(金) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
14日(土) J2第32節vs長崎(19:00ポカスタ)
15日(日) 石井町親子サッカー教室 10:00

トヨタカローラサッカー教室 1部10:20 2部13:00
スーパー大阪国際大会
16日(月) GKクリニック 17:00 スーパー大阪国際大会
17日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
18日(水) 美馬市スマイルアップ教室 9:30

巡回指導 板東幼稚園 9:30
【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ 1・2・3・4年 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
19日(木) 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
20日(金) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
21日(土) 発達支援サッカー教室 14:00

大人のサッカー教室 16:00

精神障がい者フットサル交流会 18:00
22日(日) シーサイド親子サッカー教室 10:00
23日(月)
24日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
25日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ 1・2・3・4年 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
26日(木) 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
27日(金) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
28日(土) J2第34節vs金沢(19:00ポカスタ)
29日(日) 大塚健康プロジェクト 10:00
30日(月)

PAGE TOP